Anti-noob

Объявление

Новая услуга "Реклама на форуме"

Подробнее в >>теме<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-noob » Ваши вопросы и предложения » Ваши вопросы и предложения (единая тема)


Ваши вопросы и предложения (единая тема)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

jook написал(а):

Интересно, как так быстро раскрутился этот форум?

С сайта пришли, пиар.... Но большая часть, я так думаю, пришла с сайта

32

pro100_clown написал(а):

С сайта пришли

а что за сайт?

33

jook написал(а):

а что за сайт?

hal9wa.ru

34

pro100_clown написал(а):

hal9wa.ru

Ясно, спасибо за ответ.

35

1.Создать тему и назвать её обсуждение пользователей,в этой теме пользователь создает свою тему и  другие пользователи его обсуждают.
2.Создать награды например: кто набрал 100 сообщении(ПРОДОЛЖАЙ),кто набрал 500(ХВАТИТ ФЛУДИТЬ) и дт Так и с уважением и сколько провел на  форуме.
Только разные нужно придумать.

А почему нельзя ставить + или - в уважении,я хотел поставить + pro100_clown ,но не смог =(

36

Шурик написал(а):

А почему нельзя ставить + или - в уважении,я хотел поставить + pro100_clown ,но не смог =(

Я думаю, это своего рода защита, от накрутки +

37

Шурик написал(а):

1.Создать тему и назвать её обсуждение пользователей,в этой теме пользователь создает свою тему и  другие пользователи его обсуждают.

Для этого есть раздел О разном

Шурик написал(а):

2.Создать награды например: кто набрал 100 сообщении(ПРОДОЛЖАЙ),кто набрал 500(ХВАТИТ ФЛУДИТЬ) и дт Так и с уважением и сколько провел на  форуме.

Награды уже созданы и будут вручаться исключительно за заслуги перед форумом (например, Активист форума)

Шурик написал(а):

А почему нельзя ставить + или - в уважении,я хотел поставить + pro100_clown ,но не смог =(

Такая возможность будет у премиум-аккаунтов (скоро введу данное обновление)

38

АА все понятно спасибо.!!

39

Сделайте чат в шапке сайта)

40

vokerman написал(а):

Сделайте чат в шапке сайта)

Не вижу смысла на форумах делать чаты

41

Много уважаймая администрация форума "Anti-noob"!Хочу предложивать вам свою идею,мне кажеться что на форуме не хватает магазина(Shop)!
Было-бы прекрасно если бы был магазин и несколько новых привелегий!
Такие как например Pemium или такие как P.r.o..Ну как ваша фантазия пожелает!
И у этих услгугах были бы свои привелегии!Например новые смайлы мемы например.И что-то в этом роде!
Если пофантазировать можно предумать!
А да хотелось-бы кто часто покупает!Услуги вафлю медать там запилить!

Вот какие плюсы будут:!
Доход форуму!
Счастье пользователем как я)!
Новые элементы!
Ну пожалуй всё хотя)!

42

Legenda50
реализую в будущем

43

Многоуважаемая администрация форума "Anti-noob"!
Хочу предложить вам свою идею - ЗАКРЫТЬ ЭТОТ БРЕДО _ ФОРУМ..............

44

Ya_Kidala написал(а):

Многоуважаемая администрация форума "Anti-noob"!
Хочу предложить вам свою идею - ЗАКРЫТЬ ЭТОТ БРЕДО _ ФОРУМ..............

школота с зисмо пожаловала  http://s2.uploads.ru/4iPKn.gif

45

Ya_Kidala написал(а):

Хочу предложить вам свою идею - ЗАКРЫТЬ ЭТОТ БРЕДО _ ФОРУМ..............

я обязательно прислушаюсь к вашему дельному совету

46

Здравствуйте, есть много предложений по форуму:
1) Это сделать раздел "Флудилка" а не тему!
2) Сделать раздел Гаранты от форума, как платные так и бесплатные (Могу быть гарантом от вашего форума)
3) Сделать дизайн посветлее, т.к очень глаза режет, и не видно нечего
4) Сделать всякие награды (год на форуме, 300 сообщения и т.д) думаю поняли меня
5) Сделать систему внутренней валюты форума (Вроде того что за активность на форуме администрация будет давать эту валюту) или общ. работа на форуме за которую будет даваться валюта. Вскоре при помощи которой можно будет (Сменить ник, перевести в репутацию и т.д)
6) Сделать систему нарушений (то есть, за каждое нарушение человеку будет начисляться + в замечания) и если будет 100% то человека банят на всегда
7) Убрать систему сообщений (то есть человеку за каждое сообщение приходит в "Мои сообщения" а то из за них люди занимаются оффтопом(
8) Сделать фиксированный размер аватарок, то есть не более 140x140
9) И думаю не помешал бы раздел где будут находиться дизайнеры которые будут помогать людям (Вебдизайн) (Аватарки) (подписи) и т.д и все бесплатно, за + в репутацию
Если что непонятно пишите или звоните в скайп oleghka40 все объясню и расскажу
Надеюсь на вашу благосклонность
С уважением R1nkes

47

R1nkes
Благодарю за рекомендации

R1nkes написал(а):

1) Это сделать раздел "Флудилка" а не тему!

Зачем? Для этого есть раздел "О разном". Там можно создать любую тему, которая соответствует правилам форума

R1nkes написал(а):

2) Сделать раздел Гаранты от форума, как платные так и бесплатные (Могу быть гарантом от вашего форума)

Если бы тут проводилось много сделок, тогда бы реализовал

R1nkes написал(а):

3) Сделать дизайн посветлее, т.к очень глаза режет, и не видно нечего

Подумаю над данным предложением (хотя, если взять Ачат для сравнения, то не намного он темнее :) )

R1nkes написал(а):

4) Сделать всякие награды (год на форуме, 300 сообщения и т.д)

Награды есть, но не за набивку постов, а за реальные заслуги перед форумом (это кодеры и дизайнеры). Подать свою заявку на данную кандидатуру можно в любое время, отписав мне в личку

R1nkes написал(а):

5) Сделать систему внутренней валюты форума (Вроде того что за активность на форуме администрация будет давать эту валюту) или общ. работа на форуме за которую будет даваться валюта. Вскоре при помощи которой можно будет (Сменить ник, перевести в репутацию и т.д)

Не вижу в этом особого смысла. Сменить ник можно бесплатно и в любое время, отписав мне в личку. Что касается репутации, так ее тут никто не жалеет. Создавайте интересные темы и получайте плюсы. Больше не вижу на что тут можно их еще тратить. На те же ВИП-ки у нас постоянно проходят конкурсы (очень легкие).

R1nkes написал(а):

6) Сделать систему нарушений (то есть, за каждое нарушение человеку будет начисляться + в замечания) и если будет 100% то человека банят на всегда

При нарушении ставится минус в репутацию, при повторном или грубом - банан

R1nkes написал(а):

7) Убрать систему сообщений (то есть человеку за каждое сообщение приходит в "Мои сообщения" а то из за них люди занимаются оффтопом(

Не понял тут. Какую систему сообщений?

R1nkes написал(а):

8) Сделать фиксированный размер аватарок, то есть не более 140x140

И что это даст? На данный момент тут стоит ограничитель не более чем 150 на 230

R1nkes написал(а):

9) И думаю не помешал бы раздел где будут находиться дизайнеры которые будут помогать людям (Вебдизайн) (Аватарки) (подписи) и т.д и все бесплатно, за + в репутацию

Раздел "О разном"

Из всех предложений 100% реализую более светлый дизайн.
С удовольствием готов выслушать и аргументировать иные предложения :)

48

Про сообщения, тоесть я написал к примеру это сообщение и у меня тут же стало "Сообщений: 12" я вот про это!

Сделать фиксированный размер аватарок, то есть не более 140x140
-Это даст стабильную работу форума и внешний вид любой темы!

При нарушении ставится минус в репутацию, при повторном или грубом - банан
-Удобнее бы было сделать отдельный счетчик

Награды есть, но не за набивку постов, а за реальные заслуги перед форумом (это кодеры и дизайнеры). Подать свою заявку на данную кандидатуру можно в любое время, отписав мне в личку
- Я уверен людям было бы приятно получить хоть какую то награду за то что они провели год именно с вами а не на другом форуме

Anti-noob написал(а):

Раздел "О разном"

-И флудилка тут же и дизайнерская, это очень будет не удобно

49

R1nkes написал(а):

Про сообщения, тоесть я написал к примеру это сообщение и у меня тут же стало "Сообщений: 12" я вот про это!

Предмодерации сообщений на данном движке нету и сомневаюсь, что когда-нибудь будет

R1nkes написал(а):

-Это даст стабильную работу форума и внешний вид любой темы!

Форум итак стабильно работает :)

R1nkes написал(а):

- Я уверен людям было бы приятно получить хоть какую то награду за то что они провели год именно с вами а не на другом форуме

То есть, зарегистрировать себе тут аккаунт, а через годик зайти и уже с наградой?  http://s2.uploads.ru/rl2OW.gif

50

Anti-noob написал(а):

То есть, зарегистрировать себе тут аккаунт, а через годик зайти и уже с наградой?

Систему сделать, чтобы при входе на сайт то засчитывается день, можно ли так?

51

R1nkes написал(а):

можно ли так?

Неа

52

былоб интересно если на сайте присутствовало онлайн радио

53

Тимур написал(а):

былоб интересно если на сайте присутствовало онлайн радио

была такая идея, но его мало кто будет слушать

54

создать раздел блек\серый список\ разборки\ отзывы о людях.

55

show написал(а):

создать раздел блек\серый список\ разборки\ отзывы о людях.

Школьники, мошенники, разводяги - вычисли кидалу!


Вы здесь » Anti-noob » Ваши вопросы и предложения » Ваши вопросы и предложения (единая тема)