В серсисе микроблогов приостановили работу аккаунта известного своими эксцентричными выходками депутата, Виталия Милонова. На его страницу невозможно зайти, выскакивает запись о том, что «на данный момент страница недоступна».

http://uinny.ru/news/data/upimages/milonov-block-twitter.jpg

Причины блокировки Твиттер не называет. «Мы не обязаны просвещать общественность о наших действиях», — отметили представители сервиса микроблогов. — «Главное, что причины для тех или иных наших поступков всегда существуют. А какие именно, необходимо знать только нам и пострадавшей или провинившейся стороне».

В то же время в сети не сказали о том, что именно нарушение правил ресурса стало причиной блокировки. Как известно, блокироваться страница может, если имела место попытка взлома аккаунта.

«Это просто возмутительно!», — негодует Виталий Милонов. — «По какому праву они могут остановить работу моего блога? Впрочем, тем хуже для них. Писать им, узнавать причины блокировки я не собираюсь, это ниже моего достоинства. Обойдусь без Твиттер, рассказывать публике о своей жизни для меня далеко не самое главное. Кому нужно, узнают обо мне из других источников».

Милонов известен своими «необычными» взглядами. Он один из наиболее ярых противников гомосексуализма. Именно он является автором закона о гей-пропаганде. Более того, он уже неоднократно выступал с предложением введения в РФ полиции нравов, которое пока что никто не поддерживает.