Anti-noob

Объявление

Новая услуга "Реклама на форуме"

Подробнее в >>теме<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-noob » Халява » Как заполучить 2 ключа вместо одного на сайте Plati.ru(Хайд с youhack)


Как заполучить 2 ключа вместо одного на сайте Plati.ru(Хайд с youhack)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте дорогие форумчане youhack есть способ как получить 2 ключа по цене одного на Plati.ru:
Итак начнем - помню когда я делал на этом сайте предзаказ на Mists Of Pandaria то обманул Тех Поддержку данного сайта таким образом - я сказал что ранее полученный мною ключ вы продали мне его уже использованным и они выдали мне второй ключ.
Что нам для этого надо ? :
1) Естесственно сам заказ или предзаказ какой - либо игры и номер на неё ., Email на который был сделан заказ.
2) Пишете в тех поддержку мол вот Извините но вы мне продали использованный ключ,давайте решать данную проблему.
3) Если вас будут посылать на офф сайт и говорить что проблема не в них - то давите на них и говорите , мол это только ваша проблема и т.д. и т.п.
Все вышесказанное зависит только от доброты продавца и вашей наглости.
Если же вы не получаете ключ от них второй такой же,то они вам в качестве ущерба должны будут дать хотя бы инди игру.
И да пишите тому у кого вы покупали товар, а не другому продавцу естесственно , и насчет того что они могут Деактивировать старый ключ - то не бойтесь они это не в праве делать , поскольку это может сделать только официальный диллер.

Все зависит от вашей удачи !.iewer.

P.S Хайд hide=50,50,50 был

2

Шурик написал(а):

P.S Хайд hide=50,50,50 был

обожаю школьников, которые ставят огромные хайды на свои бредо-темы  :tired:

3

обожаю школьников, которые ставят огромные хайды на свои бредо-темы  :tired:

хайд был больше,но админ youhack сказал автору темы чтоб меньше хайд поставил


Вы здесь » Anti-noob » Халява » Как заполучить 2 ключа вместо одного на сайте Plati.ru(Хайд с youhack)