Anti-noob

Объявление

Новая услуга "Реклама на форуме"

Подробнее в >>теме<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-noob » Халява » Как подобрать платежный пароль на ЯДе!!(Хайд с youhack)


Как подобрать платежный пароль на ЯДе!!(Хайд с youhack)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что на потребуется:
-мозг
-руки
-находчивость и смекалка, да это тоже пригодится тут)

Для начала заходим на почту,вводим свой пасс и логин(тут все ясно)

Дальше,прежде чем угадывать пп, попробуем восстановить его.

В правом верхнем углу нажимаем на свой логин, вылетает меню -> жмем "сменить пароль"

Попадаем в меню смены пароля от акка,нам это не надо, переходим во вкладку "платежные данные"

Тут ничего не вводим,а нажимаем "восстановление забытого пп"

Далее - "отправить письмо"

Все, письмо сразу приходит, заходим в почту и переходи по вложенной в письмо ссылке.

Каким же может быть код восстановления!?
Вот самые распространенные варианты:

- дата рождения формата дд\мм\гггг
- дата рождения формата дд\мм\гг
- дата рождения формата гггг\дд\мм

Если восстановить получилось,отлично, если нет,то попробуем разгадать сам пп.
Вот основные способы:
- первый, и на мой взгляд, самый эффективный, искать в почте письма с регистрационными данными с других сайтов. В 3\5 случаев я нахожу там подходящий пароль.Но если у жертвы нет писем,то этот способ не подходит.
- опять же пробуем дату рождения в разных форматах:
- дата рождения формата дд\мм\гггг
- дата рождения формата дд\мм\гг
- дата рождения формата гггг\дд\мм

- также можете проявить находчивость и "поиграть" с паролем, например, однажды на ящике был пароль 1234567890, я попробовал ввести в обратном порядке,то есть 0987654321, и он подошел)

При восстановлении платёжного пароля, можно попробывать ввести числовую составляющую пароля. У меня довольно-таки часто срабатывает.

Вот еще кое что,по поводу вывода денег со счета.
- При выводе денег,необходиом использовать дедик или прокси (сам этого не делаю,не пробовал,так что ничего сказать,как это делается не могу)
- Выводить деньги через несколько счетов,то есть заранее создаете 3-4 ящика кошельками, и с одного на другой переводите деньги. После перевода использованный ящик удаляйте и ящик жертвы в том числе.
- Деньги лучге не хранить долго на счету,а сразу тратить,так как их владелец может написать в саппорт, и есть возможность,что счет заморозят.
(с)
Желаю удачи,пробуйте,практикуйтесь)
Вот вроде и все, если будут вопросы,предложения,что добавить, пишите!
;)
всем спасибо)

P.S. был hide=70,70,50

2

Эта статья не поможет не чему , т.к. юзаю софт по подбору ПП и он мне не помогает , а с восстановлением это бессмысленно , только подбор !

3

Эта статья не поможет не чему , т.к. юзаю софт по подбору ПП и он мне не помогает , а с восстановлением это бессмысленно , только подбор !

Почему же не чему некоторые ставят такие пароли(сам проверял подходило к некоторым)!!!! :flirt:


Вы здесь » Anti-noob » Халява » Как подобрать платежный пароль на ЯДе!!(Хайд с youhack)