Anti-noob

Объявление

Новая услуга "Реклама на форуме"

Подробнее в >>теме<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-noob » Обмен/совместные покупки » Стоит ли покупать?


Стоит ли покупать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здраствуйте это статья для тех кто играет на Игруне недавно нашел сайт где продается прога для игры Сейф и стратегия как обыграть игруна сама стратегия стоит 2000р вот подумал стоит ли покупать его. Для проверки я купил прогу для игры Сейф и она действительно рабочая угадывает 96% из 100% кто хочет купить эту стратегию давайте вместе скинемся и купим.Я прочитал там отзывы о покупке и о стратегию вроде все норм многие купили и довольны.Они говорят что по стратегии можно около 15000р в месяц заработать кто за пишите вместе купим

2

Скиь ссылочку на стратегию :)

Отредактировано pro100_clown (2013-04-30 09:52:41)

3

Я не против. Пиши в скайп solutions5000

4

Переместил

5

Напишите мне на эту страницу https://vk.com/id199466330

6

Добрый написал(а):

Здраствуйте это статья для тех кто играет на Игруне недавно нашел сайт где продается прога для игры Сейф и стратегия как обыграть игруна сама стратегия стоит 2000р вот подумал стоит ли покупать его. Для проверки я купил прогу для игры Сейф и она действительно рабочая угадывает 96% из 100% кто хочет купить эту стратегию давайте вместе скинемся и купим.Я прочитал там отзывы о покупке и о стратегию вроде все норм многие купили и довольны.Они говорят что по стратегии можно около 15000р в месяц заработать кто за пишите вместе купим

Стратегии никакой нет, В итоге если купишь и заработаешь на этом, то игрун может просто не дать выплату, ссылаясь на махинации. Могу свою стратегию тебе дать, вроде работает: перед каждым ходом чисть куки и историю, первый ход начинай с левого хода, второй ход ставь на место между первым камнем и вторым. Играй несколько ходов в сутки. Блин просто уже всё позабыл, раньше как то играл

7

Стратегия рабочая автор стратегиии не обманщик сам лично поверил купил прогу для Сейфа все работает и деньги норм вывел


Вы здесь » Anti-noob » Обмен/совместные покупки » Стоит ли покупать?