Anti-noob

Объявление

Новая услуга "Реклама на форуме"

Подробнее в >>теме<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-noob » Вконтакте » Как раскрутить свою страницу Вконтакте.


Как раскрутить свою страницу Вконтакте.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой статье, я расскажу вам, как я раскрутил свою страницу на 10 000 друзей в соц. сети "Вконтакте"

И так сразу скажу нужны будут небольшие вложения!

День #1
Я лазил по форумам и нашел такой сервис PRCR.org
Я зарегистрировался в этом сервисе и решил купить там баллы, перейдя в раздел "биржа баллов" я выбрал самую дешевую цену за 1 000 баллов - 3 рубля.
Я купил 100 000 баллов за 300 рублей и поставил задание на накрутку друзей, за выполнение задания поставил 30 баллов.
В конце дня у меня было 1 500 подписчиков.

День #2
У меня уже есть 1 500 подписчиков, но скорость маленькая и я хочу большего :)
Я нахожу такой сервис Like4u.ru
Я начинаю зарабатывать там лайки и ставлю ради теста 50 подписчиков на страницу и за выполнение даю 5 лайков.
Проходит 10 минут, на меня подписалось 2 человека, это очень мало :(
Решил купить Gold аккаунт, он стоит 199 руб.
После покупки Gold акканта, начинают с бешеной скоростью крутиться подписчики.
На форумах я нахожу продавца лайков с сервиса Like4u.ru и покупаю у него 30 000 лайков. (1 000 - 15 руб.) потратив 450 рублей.
В конце дня у меня 4 000 подписчиков.

Спустя 7 дней, у меня на страничке 10 450 подписчиков :)

Я потратил:

1) 450+199+300 = 949 рублей.
2) 7 дней ожидания :)

И кстати подписчики до сих пор крутятся по 500 в день :)

Спасибо за внимание:)

2

Где то я уже это читал :)

3

Пользуюсь ботоводом намного проше всё там делается. И на лайкчу 1000 баллов и за 7-8 рублей найти можно. А лучше замутите себе акков и на разных сайтах раскрутки набирайте баллы и сливайте все на 1 акк как все кто хоть малость прошарен так и делают это и делают.

Отредактировано Black (2013-05-20 19:08:47)

4

нет смысла в этом так как большой пользы это не принесет , нужны реальные люди....

5

Wiser написал(а):

нет смысла в этом так как большой пользы это не принесет , нужны реальные люди....

Ну это кому как.

6

Накручивал участников в группу. купил 10 аккаунтов вк с фейка по 2.2 рубля за штуку. Через Sandboxie запустил сразу 10 копий программы vto.pe оставил работать сначала на ночь, потом еще на два дня, заработал кучу балов. Через два дня все аккаунты заблокировали.. Если программу не выключать и повторно не автотизовывваться заработанные балы можно тратить даже с блокированным аккаунтом. Запустил там везде задачи на вступление, накрутил  тысячи подписчиков, лайков, уникальных посетителей.  В итоге это все обошлось в 22 рубля. Можно точно также и друзей накрутить.
Вот только это мертвые страницы, от того что они в паблике состоят или в друзьях толку никакого, активности ноль, только отписываются по 100 человек в день.

7

pro100_clown написал(а):

Где то я уже это читал

+ Тоже где-то зачитано было!


Вы здесь » Anti-noob » Вконтакте » Как раскрутить свою страницу Вконтакте.