Anti-noob

Объявление

Новая услуга "Реклама на форуме"

Подробнее в >>теме<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-noob » О разном » У меня не загружаются страницы именно вконтакте когда запущен Charles


У меня не загружаются страницы именно вконтакте когда запущен Charles

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вообще никакой ошибки не выскакивает Пользуюсь мозилой и хромом и оперой что через мозилу, что через хром, что через оперу не заходит. В общем, что я делаю: Запускаю сайт в контакте все норм везде лазию там, но как только я запускаю чарли сайт вконтакте тупо не загружается даже на мою личную страницу не заходит именно в контакте. И никакой ошибки ничего не выдает. Просто когда знаете очень медленный интернет браузер 3 часа страницу открывает вот тут так же От тупо грузит грузит, но нихера не открывает. Так расширение джава все установлено все по инструкциям делал. В антивирусе в исключение поставил. Прокси: 127.0.0.1 Порт: 8888 Такое чувство что именно сайт вконтакте блокирует чарли и при его запуске не открывает страницы.

2

Инструкция по установке и использованию Charles

3

на youtube видосы посмотри....

4

У меня все норм робит)

5

Вот что в инструкции
Q: У меня не загружаются страницы когда запущен Charles. Что делать?
А: В антивирусе добавьте Charles в исключения.(Как именно добавить ищите сами т.к. у всех разные антивирусы)
Уже давно поставил в исключение  результат нулевой. Думаю может из-за того что у меня 8 винда

6

pro100_clown
У тебя какая винда?) У тебя через контакт норм робит? или через другой сайт?

7

Вот Видео
Я тут запускаю гугл захожу открываю страницы вконтакте ,после запускаю чарли  и всё больше страницы он у меня не открывает. В конце выключил чарли всё снова контакт отлично работает. Но когда страницы не открывает чарли какие то запросы все равно ловит. Видео без комментариев на скорую руку.

Отредактировано Black (2013-05-21 20:50:58)

8

Black написал(а):

У тебя какая винда?) У тебя через контакт норм робит? или через другой сайт?

Windows XP, да все норм. Возможно в настройках прокси-серва ничего не менял. Вот видео, поробуй.

Отредактировано pro100_clown (2013-05-22 00:31:31)


Вы здесь » Anti-noob » О разном » У меня не загружаются страницы именно вконтакте когда запущен Charles