Anti-noob

Объявление

Новая услуга "Реклама на форуме"

Подробнее в >>теме<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-noob » Халява » clubpartners


clubpartners

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сlub Partners - Социальная сеть которая платит! Также на этой социалке есть очень хороший инструмент "Fresh", где мы активируем пассивный доход!
Можно заказать стол на 5р, на 100р, на 500р, на 1000, на 4000, и на 8000р.

Как заработать?- Для начала регистрируемся, заходим во Fresh и покупаем стол на 5р и 100р кто хочет попробовать покупает стол на 5р, а дальше приглашаем рефералов и ежедневно получаем реферальные % на всю жизнь. Чем больше купите стол, тем больше будет ваш пассивный заработок! Многие мои знакомые подняли уже от 5-10к рублей

Как купить стол?- Для начала мы пополняем баланс на определённую сумму, для начала нам даётся 4 руб, то есть через киви или яндекс мы пополняем баланс ещё на 1 руб, и покупаем сто на 5р, но я советую купить сразу на 5р и 100р)))

РЕФ
НЕ РЕФ

P.S. кто регается по реф ссылки помогаю в дальнейшем расскажу все и буду помогать и скалачиваю команду , каждой команде в дальнейшем как я понел будут не плохие бонусы !

Отредактировано Wiser (2013-05-24 09:01:28)

2

тебе приходили деньги?гдето видел этот способ думал что развод.

3

могу показать сегодня буквально 40р , заработал нечего практически не делая , вывел на киви пришло где-то за 2 часа
http://s1.uploads.ru/t/mGMDd.png

Отредактировано Wiser (2013-05-24 19:57:57)

4

забыл сказать тут также рефералы добавляются автоматом , то есть если вы зарегались без рефки ты вы всеровно будите под кем-то и большой + на рефералов живая очередь , то есть они буду автоматом к вам тоже даобавляться !

5

ок попробую! зарегаюсь по твоей рефке.

6

ок попробую! зарегаюсь по твоей рефке.


Вы здесь » Anti-noob » Халява » clubpartners