Вечером 18 июня 2013 года многие пользователи Facebook так и не смогли зайти в свои аккаунты, получив сообщение: «Извините, что-то пошло не так», что происходит крайне редко.

http://s0.uploads.ru/t/7CALJ.jpg

Как и следовало ожидать, во время неполадок с Facebook, приверженцы сети Twitter не упустили возможность запостить эту новость. Те же, кто использует обе сети, обеспокоенно писали в Twitter о перебоях в работе Facebook.

«Да уж, Facebook не работает. Я не знаю, что теперь делать. Я в панике. Я просто выхожу из себя», — @ 719guy со своим то ли саркастическим постом, то ли нет. «Когда @ facebook не работает, первым делом я открываю @ Twitter», пишет @patrickdparker. Были и напоминания о том, что, как правило, Facebook работает стабильно и надёжно, @ excaldksan: "Я не могу вспомнить случая, когда в последний раз не работал Facebook».

Некоторые пользователи Twitter злорадствовали, радуясь тому, что они то, как раз имеют доступ к любимому сервису, хотя часто с трудом загружается и Twitter во время сообщений о новых продуктах Apple. От Facebook так и не последовало разъяснений, что же за сбои происходили с сетью, и когда же пользователи вновь смогут воспользоваться своими аккаунтами.