Anti-noob

Объявление

Новая услуга "Реклама на форуме"

Подробнее в >>теме<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-noob » О разном » Вопрос к вебмастерам.


Вопрос к вебмастерам.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как сделать,чтобы при переходе на сайт пользователь при первом клике перелетал на тизер . Так сделано на многих сайтах и это весьма выгодно.
Не знаю как называется такой скрипт или еще что-то, но очень интересно. Подскажите как так сделать на своем сайте?

2

покажи пример , я тебе возможно помогу , я просто не совсем понел что ты имеешь в вижу ( пример покажи!)

3

Wiser написал(а):

покажи пример , я тебе возможно помогу , я просто не совсем понел что ты имеешь в вижу ( пример покажи!)

Пример уже к сожалению потерял (удалил из закладок) , но хочу сказать,что моя задумка в том ,что функция состоит в виде ClickUnder(a), только кликает именно по моему тизеру. Например, кликандер переводит на абсолютно левую рекламу , а мне хочется,чтобы именно на мой тизерный блок.

Очень нужна помощь, т.к знаний в этом у меня не хватает, т.к видимо нужен спец джава скрипт или еще что-то... Помоги пожалуйста.

4

Такой скрипт дается в партнерских программах (например, Wmlink или wizard-banners)
Могу сказать, что на кликандерах ты много не заработаешь
За ру трафик платят около 120 р. за 1000 переходов
Для такого вида рекламы используются в основном ГС`ы и дорвеи
Вот тут можешь почитать подробнее и взять их скрипт для переработки

5

Anti-noob написал(а):

Такой скрипт дается в партнерских программах (например, Wmlink или wizard-banners)
Могу сказать, что на кликандерах ты много не заработаешь
За ру трафик платят около 120 р. за 1000 переходов
Для такого вида рекламы используются в основном ГС`ы и дорвеи
Вот тут можешь почитать подробнее и взять их скрипт для переработки

Спасибо за информацию, все сейчас изучу.
Я за неделю получаю 100р с тизерной рекламы,а этот хитрый кликер помог бы мне поднять заработок втрое.


Вы здесь » Anti-noob » О разном » Вопрос к вебмастерам.