Anti-noob

Объявление

Новая услуга "Реклама на форуме"

Подробнее в >>теме<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-noob » Покупка. Продажа. Обмен » Руководство по заработку на звонковом трафике


Руководство по заработку на звонковом трафике

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую всех обитателей данного форума!
Представляю вашему вниманию свое собственное руководство по заработку на звонковом трафике

http://s5.uploads.ru/4Z5LP.jpg

Данный вид трафика практически нигде описывается, а уж тем более его конвертация в деньги!
Итак, что нам понадобится для заработка:
а) прямые руки
б) стартовый капитал в размере 20-30$
Зарабатывать сначала будем немного, около 60$ в день. Однако, после того, как вникните в суть всей движухи, заработок увеличится до 100-150$ в сутки!
Все руководство у меня заняло 4 страницы в pdf формате (со всеми скринами)
+ к данному пособию идет программа, которая поможет нам буквально автоматизировать весь процесс
Теперь о ценах и прочих плюшках:
За данное пособие я хочу 4500 р.

Возникает вопрос

ну и нах*я тебе эти 4.5к, если ты в день больше зарабатываешь? Ответ прост: у меня уже налажена клиентская база и я не боюсь конкуренции + лишняя копейка никому еще не помешала :)

Всего будет продано 7 копий + одна копия пойдет модератору/админу на проверку. Итого 6 копий выставлено на продажу
Жду ваших вопросов в ЛС или icq 65194254

Всем добра :)

2

Получил материал за отзыв.
Способ действительно уникальный, по крайней мере мне на глаза еще такой не попадался.
Заработок прямо-пропорционально зависит от времени уделения данной методике (ТС почему-то это не указал в топике)
Зарабатывать можно много, до 200$ в день. Но работать первое время придется много, пока не наладите свою клиентскую базу
Огромным плюсом является приложенная программа, которая полу-автоматизирует весь процесс заработка
Как и писал автор, требуются первоначальные вложения - около 30$
Вообщем, руководство рабочее, все хорошо изложено (хоть и с ошибками) и дополнено скринами. Продажу одобряю

P.S. в теме только отзывы! Все вопросы задавайте автору по контактам!

3

Приобрел копию
По началу не разобрался с программой, но ТС все разъяснил
Спасибо, буду пробовать тему на профит

4

Pirate написал(а):

Приобрел копию
По началу не разобрался с программой, но ТС все разъяснил
Спасибо, буду пробовать тему на профит

И вам спасибо
Да бы больше ни у кого не возникало вопросов с программой, закинул в архив скриншоты с настройками
З.Ы. осталось 5 копий

5

Купил руководство, будем пробовать
Порадовало то, что ниша особо не засрана и не боится конкуренции, а то бывает так купишь что-нибудь стоящее, а на следующий день на каком-нибудь школоло-форуме его уже сливают за "поставьте мне плюсик в репу, плиз"

6

(_*_Shadow_*_) написал(а):

Купил руководство, будем пробовать
Порадовало то, что ниша особо не засрана и не боится конкуренции, а то бывает так купишь что-нибудь стоящее, а на следующий день на каком-нибудь школоло-форуме его уже сливают за "поставьте мне плюсик в репу, плиз"

Это вся сущность школоты, что уж тут поделаешь
З.Ы. Осталось 4 копии

7

Поднял копию, покупкой доволен
Ранее был знаком с VOIP трафом, но не думал, что его можно так монетизировать
Если админ не будет против, позже выложу скрины выплат

8

Maestro написал(а):

Поднял копию, покупкой доволен
Ранее был знаком с VOIP трафом, но не думал, что его можно так монетизировать
Если админ не будет против, позже выложу скрины выплат

Я думаю он будет только за  http://s2.uploads.ru/8xu4Q.gif
З.Ы. осталась 1 копия!

9

Maestro написал(а):

Если админ не будет против, позже выложу скрины выплат

Прикрепите к своему сообщению с отзывом

10

Купила последнюю копию
Бегло пробежалась по руководству, цифры конечно впечатляют  http://s3.uploads.ru/rFkn9.gif
До селе не встречала в рунете такой вид трафика, поэтому решила попробовать себя в этой нише
Спасибо автору за все разъяснения!

11

Всем спасибо за развернутые отзывы, топик можно закрывать


Вы здесь » Anti-noob » Покупка. Продажа. Обмен » Руководство по заработку на звонковом трафике