Уже не один год Владимир Кличко занимается не только и не столько спортом, сколько политикой. И на этом поприще у него не только победы.

http://uinny.ru/news/data/upimages/vladimir-klichko.jpg

Совсем недавно страницы боксера в социальных сетях подверглись массированной атаке. Ни сам Владимир, ни его служба безопасности несколько дней ничего не могли с ней поделать. В результате атаки все электронные адреса лидера партии «Удар» были взломаны и использованы не по назначению.

«Никто даже не заметил момент взлома», — поделился с прессой Кличко. — «Уже потом, вечером в субботу, я обратил внимание, что с моего аккаунта отправлено множество провокационных сообщений. И получено множество не менее провокационных ответов…»

«На Facebook я призвал всех украинцев, которым небезразлична судьба государства, отправляться на Майдан», — объясняет Владимир. — «И, буквально через несколько часов, я остался без страницы. Аккаунт ВКонтакте точно также перестал быть доступен».

«Это удар против человека, который может составить реальную конкуренцию всем, даже действующему президенту», — отметила пресс-служба партии «Удар». — «Мы приложим все усилия, чтобы отыскать и наказать виновных во взломе и распространении ложной информации».

Владимир Кличко призывает не верить фальшивой информации, распространяемой оппонентами. Уверяет, что еще наведет порядок в Украине.

Напоминаем, что выборы состоятся в 2015 году.