Anti-noob

Объявление

Новая услуга "Реклама на форуме"

Подробнее в >>теме<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-noob » Социальные сети » Сборник тематических групп для вашего бизнеса + софт


Сборник тематических групп для вашего бизнеса + софт

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Приветствую, форумчане!
Представляю на ваш суд сборник тематических групп для вашего бизнеса + софт

http://s9.uploads.ru/deQlq.png

В данную сборку вошли самые популярные сообщества таких социальных сетей, как: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук и Гугл +
Больше вам не придется искать площадки для размещения своего объявления с рекламой. Вся рутинная работа выполнена за вас!

Сборка представлена в виде отдельных doc файлов со списком сообществ для каждой социалки.
Более 700 площадок для бесплатного размещения вашего объявления!

Обновление !!!
Что вошло в данный update:
Доски объявлений для сетевиков
Программы для автоматического размещения объявления (крякнутый софт)
Спамер для рассылки сообщений по контактам скайпа
Скрипт для автоматического размещения ваших объявлений в социальной сети SBNLife

Обновление - 2 !!!
Рад сообщить о выходе очередного обновления сборника для вашего бизнеса
Что вошло в данный update:
База скайпов для спам рассылки: категория - бизнес в сети
Комплект продающих визиток
150 свежих площадок для размещения вашей рекламы + 600 досок объявлений
НОВИНКА Программа для добавления вашей рекламы в любой софт формата exe + инструкция по настройкам

Обновление - 3 [FINAL]
Что вошло в финальный update:
Сборник продающих флайеров
Сборник шаблонов для оформления постов в социальной сети ВКонтакте (psd)
Сборник шаблонов Email писем для рассылки
Скрипт для автоматической рассылки писем по базе эмейлов + инструкция по установке и применению (скрипт написан на языке программирования PHP, включает множество полезных функций и возможностей, такие как: создание списка рассылок с сортировкой по категориям, визуальный редактор шаблонов писем, рассылка писем с вложением, рассылка через SMTP сервер, возможность использовать скрипт как автореспондер, импорт/экспорт базы адресов и многое другое)
Программа для накрутки скачиваний и прослушиваний на PromoDJ. Продажа согласована с автором данной темы
Премиум тема InfoNews с лицензионным ключом на SEO-pack
Комплект из 25 сканов паспортов (в каждом из комплектов по 3 отсканированных страницы). Незаменимая вещь для вашего бизнеса :)
БОНУС В качестве бонуса я решил приложить программу для накрутки виджета Google+ на сторонних сайтах, которая писалась под заказ около года назад.
Внимание! На работоспособность данную программу я не тестил из-за отсутствия аккаунтов gmail и точно не могу сказать, работает ли она сейчас. Но даже если программа не пригодна к использованию, не следует сильно огорчаться, так как она идет в качестве бонуса и не была запланирована для данного комплекта.

Стоимость обновления для уже купивших мои предыдущие обновления составляет всего 5100 р.

Для новых покупателей цена равна 8900 р.

По поводу покупки и другим вопросам обращаться в ЛС или аську 682289360

Отредактировано Михаил Кравц (2014-05-10 21:18:01)

2

ТС предоставил частично сборку для проверки за отзыв (состоящую только из сообществ ОД)
Сразу хочу предупредить покупателей: большого выхлопа от нее не ждите (не знаю, как насчет остальных)
Слабая посещаемость + все заинтересованы только в том, чтобы что-то толкнуть
В ВК придется запастить пачкой аккаунтов (вангую)
Если будете продвигать какой-то товар, то сумму в 800 р. вы безусловно оправдаете
Так же не совсем в курсе, как дела в сабах Google + обстоят
Если отзывы в топике будут положительные, то готов приобрести полный комплект

3

Приобрел полный комплект. О каких-то результатах пока говорить рано, но качеством сборки доволен.
Спасибо ТС`у за проделанную работу

4

Вчера взял комплект площадок. Сегодня получил выхлоп +200 (спамил только группы ВК)
Было бы не плохо, если бы ТС обновлял и пополнял данную сборку свежими сообществами
В целом покупкой доволен

5

Купил комплект
Автору жирный плюс за труды
Так же не отказался бы от обновлений и пополнений данных сборок свежими и сильно не заспамленными сообществами

6

Спасибо всем за оценку. Насчет обнов подумаю
Еще 2 комплекта отдам и закрываю продажи

7

Все копии проданы, скоро будет обновление!
Всем спасибо за покупку

UPDATE

Отредактировано Михаил Кравц (2014-04-03 14:13:05)

8

Автор, ответь в личке, хочу приобрести обнову

9

Pirate написал(а):

Автор, ответь в личке, хочу приобрести обнову

Отписал
А вообще пишите лучше в аську после 19:00

10

Купил, все супер

11

Приобрел комплект
Что могу сказать - update удался
Продолжайте в том же духе!

12

Покупал первый комплект тематических групп, решил и обнову взять у ТС`а
Михаил Кравц, а программы сами отвязывали или заказывали у кого-то?

13

Дмитрий Скверин написал(а):

Михаил Кравц, а программы сами отвязывали или заказывали у кого-то?

Что паблик, что под заказ

14

ВНИМАНИЕ !!!
Вышло обновление сборника
Купившие мой первый или второй комплект могут приобрести обновление по сниженной цене
Контакты для связи прежние: личка или icq 682289360

15

Взял обнову по сниженной
ТС, откуда вы это все берете? :)
Собирать такие базы - непосильный труд. Иль у вас какой-то софт специализированный?
Еще и отдаете за бесценок

16

Покупал первый комплект ТСа, решил обновиться
Как всегда, автором проделана огромная работа
Рекомендую к приобретению

17

Anti-noob написал(а):

ТС, откуда вы это все берете?
Собирать такие базы - непосильный труд. Иль у вас какой-то софт специализированный?
Еще и отдаете за бесценок

Опыт, наработанный годами, приносит свои плоды.
Актуально, приобретаем комплект и не забываем оставлять отзыв (буду делать скидку)

18

Купил сборку. Покупкой доволен
Очень актуальная информация и софт
Успехов в дальнейших разработках

19

Интересно услышать отзывы людей которые покупали, эффект есть от баз? С удовольствием куплю, если базы приносят хоть что-то.

20

Михаил Кравц, скажите это последнее обновление или еще будут?
Если последнее, убедительная просьба отписать мне в личку, готов приобрести комплект

21

Stan написал(а):

скажите это последнее обновление или еще будут?

В планах сделать еще один (заключительный) update. Где-то через неделю он будет уже готов
Так что советую подождать и взять сразу полный комплект :)

22

Итак, дорогие друзья, спешу вас обрадовать о выходе моего финального релиза под названием
"Сборник тематических групп для вашего бизнеса + софт"
Надеюсь он вам понравится не меньше, чем мои предыдущие обновления
Напоминаю: кто будет оставлять отзыв после покупки, буду делать небольшую скидку :)

Отредактировано Михаил Кравц (2014-05-10 20:46:51)

23

Приобрел обнову по заниженной цене.
Очень хорошая сборка, великолепный update!
ТС, зря вы заканчиваете, я бы на вашем месте продолжил обновляться, так как нынче очень мало людей торгуют стоящим и действительно полезным материалом

24

Михаил Кравц
Подскажите, если я приобретаю комплект, как новый покупатель, за 8900 р., я получаю все обновления или только последнее?
И еще такой вопрос: ограничений нету по кол-ву продаваемых копий? Если есть, то хочу сделать бронь на неделю, так как сейчас нет возможности оплатить такую сумму
Заранее спасибо

25

Stan
Добрый вечер. При покупке все пользователи получают полный комплект со всеми обновлениями
Кол-во копий неограниченно. Когда сможете, тогда и оплачивайте и получайте свой сборник для бизнеса

26

Приобрел сборочку, все супер!
Советую к приобретению

27

Вообще не понимаю суть материала который продает этот пользователь.Видимо ещё не дорос до такого,и не понимаю полную ценность данного материала.Может кто-то частично объяснит мне?:)
Лично я понял так что это какие то курсы по развитию бизнеса.И программы.Но судя по отзывам это очень ценный материал.Который продают за копейки.(На мое мнение дорого,ну это из-за того что не понимаю ценность данного материала)

Отредактировано Legenda50 (2014-07-19 21:11:56)


Вы здесь » Anti-noob » Социальные сети » Сборник тематических групп для вашего бизнеса + софт