Ярослав Андреев, бизнесмен, ресторатор, займет пост директора маркетинговой службы во ВКонтакте. «Это очередной шаг по перестройке сети», — поясняет Георгий Лобушкин, пресс-секретарь. — «Мы создаем новый отдел — отдел маркетинга. И более чем уверены, что именно Ярослав Андреев идеально подойдет на роль главного».

http://uinny.ru/news/data/upimages/iaroslav-andreev-vk.jpg

А вот об обязанностях будущего директора Лобушкин распространяться не стал: «То, что отдел маркетинга возглавит Андреев — это точная информация, решение уже принято. А вот чем именно он будет заниматься, мы расскажем попозже, когда все документы будут оформлены».

Сам Ярослав Андреев тоже не стал акцентировать внимание на нюансах своей будущей деятельности: «Все, что я буду делать — делать пользователям хорошо. А когда будет хорошо нашим пользователям, то будет хорошо и партнерам. Уверен, мы еще успеем познакомиться!».

На данный момент Ярослав Андреев является владельцем интернет-магазина Elfstore.ru, совладельцем популярного ресторана «Бобры и утки». Кроме этого, у будущего директора маркетингового отдела есть еще с десяток интернет-проектов. «Я рад, что именно мне предложили эту должность. Это не просто новый уровень, не просто высокая заработная плата. Это шанс поучаствовать в чем-то большом, сложном, интересном, шанс, о котором всегда мечтаешь. Мне уже не терпится оформить все документы и наконец-то приступить к работе».