Anti-noob

Объявление

Новая услуга "Реклама на форуме"

Подробнее в >>теме<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-noob » Вконтакте » Как раскрутить свою страницу Вконтакте.


Как раскрутить свою страницу Вконтакте.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет дорогие Форумчане!

В этой статье, я расскажу вам, как я раскрутил свою страницу на 10 000 друзей в соц. сети "Вконтакте"

И так сразу скажу нужны будут небольшие вложения!

День #1
Я лазил по форуму и нашел такой сервис PRCR.org
Я зарегистрировался в этом сервисе и решил купить там баллы, перейдя в раздел "биржа баллов" я выбрал самую дешевую цену за 1 000 баллов - 3 рубля.
Я купил 100 000 баллов за 300 рублей и поставил задание на накрутку друзей, за выполнение задания поставил 30 баллов.
В конце дня у меня было 1 500 подписчиков.

День #2
У меня уже есть 2 500 подписчиков, но скорость маленькая и я хочу большего :)
Я нахожу такой сервис Like4u.ru я начинаю зарабатывать там лайки и ставлю ради теста 50 подписчиков на страницу и за выполнение даю 5 лайков.
Проходит 10 минут, на меня подписалось 2 человека, это очень мало :(
Решил купить Gold аккаунт, он стоит 199 руб.
После покупки Gold акканта, начинают с бешеной скоростью крутиться подписчики.
На форуме я нахожу продавца лайков с сервиса Like4u.ru и покупаю у него 30 000 лайков. (1 000 - 15 руб.) потратив 450 рублей.
В конце дня у меня 4 000 подписчиков.

Спустя 7 дней, у меня на страничке 10 450 подписчиков :)

Я потратил:

1) 450+199+300 = 949 рублей.
2) 7 дней ожидания :)

И кстати подписчики до сих пор крутятся по 500 в день :)

Спасибо за внимание:)

2

Крутой пост, спасибо)

3

И набил свою группу непонятными оферами :)

4

Спасибо)

5

Спасибо

6

спасибо

7

Это все конечно круто, но за такие действия могут товарищи админы в контакте группу заблокировать.

5 правил раскрутки групп ВК

1) Принцип 10 на 50!
2) 10 собачек на сотню.
3) Принцип посещаемости
4) Принцип вовлеченности
5) Принцип уникальности

А теперь подробнее:

1) Принцип 10 на 50!
Количество вступивших в группу должно быть прямопропорционально размеру группы до начала раскрутки и ее посещаемости. Чем больше группа - тем больше можно заказывать в нее участников.
Вообще, желательно придерживаться следующих принципов -
а) крутим в группу не более 10% от ее количества участников
б) крутим в группу не более 50% от средней посещаемости группы за последних 2-е недели!

Если группа до 1000 человек и посещаемость 200 человек, то желательно крутить не более 100 человек в день!
Если группа в 10000 человек и посещаемость 3000, то можно крутить до 1500 человек, а если 100 тыс человек и посещаемость 500, то можно крутить до 250 в сутки постепенно увеличивая посещаемость за счет новых вступивших. Когда посещаемость станет адекватной размеру группы, а так же вовлеченность пользователей будет на высоте, можно крутить до 5-10 тыс человек в сутки.

2) 10 собачек на сотню.
Количество заблокированных аккаунтов в группе не должно превышать так же 10%.
Если их больше - чистим группу от заблокированных аккаунтов.

3) Посещаемость
Резкое изменение посещаемости группы влечет срабатывание фильтров ВК.
Скажем, если Вашу группу посещали 50 человек в сутки, а потом резко стали посещать 1000 человек, то это становится подозрительным.

4) Вовлеченность
Так же отслеживайте количество постов, лайков, репостов, фото и видео группы. Если в группе много народу, высокая суточная посещаемость, но низкая вовлеченность пользователей, то это тоже наводит на подозрение. Используйте методы увеличения лайков и репостов с помощью PRCR.

5) Уникальность
Добавляйте уникальные новости в группу. Не уникальный контент достаточно легко можно вычислить. Если группа почти все свои материалы копирует с других групп, то это наводит на подозрение.

8

Спасибо

9

Спс

10

Спасибо!

11

спасибо!)

12

А смысл? В основном это мертвые люди.

13

Бан при таком способе группе обеспечен. Даже не рискуйте.

14

Круто, Спасибо)


Вы здесь » Anti-noob » Вконтакте » Как раскрутить свою страницу Вконтакте.