И так думаю начнём !
Сразу говорю , что Ваш шанс повысится если у Вас есть iPhone , iPad , Samsung S4 .. в хорошем состоянии.

1. Первым делом ищем фотки какого-нибудь человека да побагаче , они понадобятся нам для страницы в ВК для проведения розыгрышей .

2. Создаём две страницы в Вк , 1 для накрутки , 2 для проведения розыгрышей .

3. Нам нужен будет бот для накрутки , Вы можете спокойно найти или купить его как сделал я за 150 рублей проффесиональную версию .
На каких сайтах можете накручивать разницы нету addmefast.com, turboliker.ru, olike.ru, и так далее таких сайтов много можете найти спокойно .

4. После того как Вы создали две страницы , на странице для проведения розыгрышей ставьте любые фотки , но никак те фотки которые мы поставим на другую страницу для проведения розыгрышей , еще на странице для накрутки , повступайте в сообщества , наберите друзей ( более 50 ) , репостите всякую хрень , напиши всю инфу о себе , это для того что бы Вас как можно дольше не морозили .

5 . Теперь делаем все почти так-же со 2 страницей , только ставьте те фотки которые вы специально оставили для этой страницы , вступите в крупные паблики типо MDK , Apple ... штук 5-6 , репостите ну записи из тех сообществ , не сразу а так через час , два , не сразу , и фотки которые Вы оставили , не заливайте СРАЗУ НА СТРАНИЦУ , это дикое палево для Вас , заливайте через день 2-3 , когда как , я лично заливал по 1 фотки раз в 3-4 дня . Так что прежде чем заработать подготовте страницу нормально , друзей тоже наберите не много только , лучше больше подписчиков , лайков на фотки , на каждой ну по 13-20 , на основе там под 50 , инфу придуманную запишите , там школу , все дела только нормально , что-бы вся страница была готова.

6. И так самое главное , теперь к делу .
Наверняка Вы видели много постов в Вк где разыгрывают , Apple продукцию и тд и тп .
Так вот Мы тоже якобы будем "разыгрывать" продукцию Apple .
Разыгрывать можно как через группу то есть создать группу , сделать там пару записей о том что скоро стартует новый розыгрыш , накрутить подписчиков понемногу , набрать лайки для записей хотябы 50 штук .
И тадам делать розыгрыш .
Если Вы решили "разыгрывать" через страницу а не через группу , то тогда , у Вас должно быть мало записей ну 5-10 допустимо , в разное время публикованные , и Вы пишете тоже типо скоро будет , конкурс от меня , я разыграю там iPhone , iPad , и так далее , потом пишете , можете придумать , пример то что Ваш папа там директор магазина эпл , или дядя там , или брат сестра партия бракованная , у таможни брали , и так далее .
Для начала Вам нужно будет подготовить текст . Пример:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
И так дорогие дорогие подписчики нашего сообщества , как и обещали сегодня в ТУТ ВРЕМЯ стартует 1 розыгрыш от нашей группы , и разыгрывать мы будем новенький Apple iPad 2 64 GB WiFi + 3G . ( Можете что-то другое )
Победитель будет только 1 , так как это пока только 1 розыгрыш , от нашей группы . Но обязательно будут ещё розыгрыши !
А пока , что нужно сделать для этого розыгрыша :
• Вступить в нашу группу ТУТ НАЗВАНИЕ ГРУППЫ .
• Сделать репост этой записи , и не удалять до окончания розыгрыша.
• Надеяться на победу !
Наш розыгрыш будет длиться ровно неделю до 00.00.2014 пишете число своё , а победитель будет опреледен в течении следующего дня после окончания розыгрыша ! И оповещён нами лично !
Победитель будет определен через сайт random.org .
Вся подробная информация по доставке и получении будет написана лично победителю !
И мы будем надеяться что , победитель пришлёт нам фотку или видеоподтверждение со своим призом !
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

И так зачем я спрашивал , есть ли у Вас iPhone или iPad , Вы пишете или распичатываете ссылку с вашей группой , id вашей страницы на бумаге A4 или листочке можете писать вручную Ваше дело . И прикладываете это фото к тексту , только лучше выкладывать в коробке и желательно новый телефон , так-же если у Вас этого нет , фоток в интернете много можете приложить их , но лучше свои , а если у Вас знакомый фотошопом умеет пользоваться или Вы сами , то это еще лучше находите море фоток с розыгрышами , и так приписываете своё id . Больше людей поверят.
Потом через 2 страницу раскручиваете розыгрыш , там репосты все дела , и да в сообществе если вы разыгрываете через него , контакт свой оставьте что Вы глава его .
Пишем по возможности школярам , хотя наебывал и людей постарше ,ищем желательно не фейков но можно и их , и тех людей у которых много записей тоже можно , не всегда прокатит , суть думаю все уловили , вы пишите пару людям , что типо они выиграли ла ла ла Вам от них нужно , что бы они Вам дали свой индекс , место проживания , ФИО , там и тд и тп , и в конце оплатить доставку , я делал так почтой россии 500 руб , 800 руб курьером , курой типо быстрее и до дома , наложенным платежом если скажут типо законы ужесточили пишете , или что нибудь еще придумайте , оплата вебмани , яндекс деньги , НЕ КИВИ НЕ В КОЕМ случае , ведь киви палит номер телефона ,а Вы же не хотите что бы родители этих школьников звонили Вам и тд и тп , долго лучше не заморачивайтесь не тратьте себе нервы , там если спросят зачем Вы это делаете , можете сказать пиар группы что бы потом через нее зарабатывать , и тд и тп , кто-то будет отказывать , кто-то нет , сразу все не сможет получиться , из 100 кому я писал наверное 20 только соглашались , со временем Вы научись , ЕЩЕ ОДНО не общайтесь как неуч , пишите с точками , запятыми , заглавные буквы , что бы не было подозрений что Вы школьник , а после того , как они перечислят деньги , их в ЧС , будут те кто захочет обмануть Вам типо , я перевел , а денег нет, а вы обманщик лала , просите всегда заранее чек .
На счёт победителей можете фоткать себя родных друзей , или у них просить телефоны , планшеты все дела .
Но в конце когда Вы срубите деньги Вашу страницу или группу заблокируют за проведение сомнительных розыгрышей .
Но за две недели сидя по 3-4 часа в день примерно . Я заработал около 10000 рублей , кому-то мало , кому-то много , для меня это было очень хорошо , потом Вы можете так-же , создать 2 страницы на Вк и продолжать делать заново , а если нет симок , то купите из 10000 рублей можно выделить деньги и на это . Как-то так .
А теперь кто не до конца понял всю суть , мы создаём , 2 страницы , 1 для накрутки проведения розыгрышей , 2 для проведения самих розыгрышей , делаем "розыгрыши" Apple или других продукций , платят Вам за доставку , Вы при money .
Так-же некоторым из Вас могу прислать пару докуметов на розыгрыши и если Вы умеете фотошопить , то это как минимум на 50 % увиличит доверие к Вам . На счёт этого писать в ЛС .
Если что-то нужно сразу помогу чем СМОГУ , я в этой теме хорошо разбираюсь и если Вы не знаете что ответить пишите мне или не знаете как начать я Вам помогу с радостью , или что-то недопоняли , на все вопросы отвечу .
Так-же только для Вас , я готов дать и даже сделать для Вас свой готовый текст , ответы на большинство вопросов , правильному общению , людей который готовы заплатить , и которых не надо ждать .
И помните Всё будет зависит только от Вас !

Спасибо за внимание!