Здравствуйте дорогие друзья. В данной статье я опишу способ пассивного заработка.
Как только я узнал этот способ от друга, то я сразу же решил поделиться им с вами. Сразу предупрежу много на нём не заработаешь, но за месяц можно заработать 5$ или больше.
И так, для начала :
Регистрируемся на сайте wad.ojooo.com
Проходим простую систему регистрации. Заработок на этом сайте осуществляется при помощи ваших кликов, но сидеть и кликать весь день очень скучно и монотонно, для этого мы скачиваем бота который будет все делать за нас. Скачиваем Вот этот архив: скачать
(Сразу предупреждаю вирусов нету!). И далее следуем инструкции:
1. Извлекаем архив!
2. Заходите в папку под названием : "Опера для Автокликера Ojooo", начинаем установку браузера Opera (На этом браузере отлично работает этот бот). При установке убираем галочку "Us Opera as my default browser" и запомните путь установки. Внимание ни в коем случае не обновляем его!
3.Далее заходим в папку где установлена опера и создаем папку под любым название например: "Scripts"
4. Заходим в папку: "Скрипт Автокликера с инструкцией" и копируем файл "wadojooo.js" в папку где установлена Опера, а в нашем случае в папку "Scripts".
5. Далее копируем адрес этой папки, в моем случае это C:\Program Files (x86)\Opera\Scripts, но у вас может быть по другому в зависимости от того куда вы сохранили Оперу.
6. Запускаем оперу.
1) Нажимаем на меню Оперы.
2) Выбираем пункт "settings".
3) Выбираем пункт "preferences".
4) Далее выбираем "Advancet".
5) Слева ищем пункт "Content".
6) Нажимаем на "Java script options"
7) И в нижней строке прописывается маршрут папки "Scripts", кторый мы копировали в пятом пункте и нажимаем "Ok" и потом еще раз "Ok".
8) Далее разрешаем открывание всплывающих окон. Нажимаем на клавишу F12 и выбираем пункт "open all pop-ups".
9) Закрываем браузер и запускаем повторно.
10) Логинимся на сайте wad.ojooo.com
Далее выбираем пункт "Смотреть и зарабатывать" и "Платные клики".
Все бот начал работать! теперь вы можете свернуть оперу и заниматься своими делами, пока бот будет делать за вас всю грязную работу :)
P.S. если вы не поняли мою статью или у вас возникли вопросы, то в этом архиве есть документ с ссылкой на видео.
Надеюсь данная статья была вам полезна, спасибо за внимание.